Contacto
imagen del área de servicio

Proyectos

11 Gibbens Rd, West Gosford, 2250
Australia


+61 2 4324 1900
roxon@nepean.com

imagen del área de servicio

Componentes de transportador

Peter Wittikko
+46 706 009 602
peter.wittikko@roxon.fi

Tor-Björn Oja
+46 706 728 095
tor-bjorn.oja@roxon.fi

Ingemar Åström
+46 922 29800
ingemar.astrom@roxon.fi

Helena Eklund
Escritorio de pedidos

+46 706 277 051
helena.eklund@roxon.fi

Mia Reinikka
Escritorio de pedidos

+46 722 216 1618
mia.reinikka@roxon.fi

imagen del área de servicio

Servicio al Cliente

Asentajankatu 2A
94700 Kemi
Finlandia

Lasse Suhonen
+358 50 566 7003
lasse.suhonen@roxon.fi

Paavo Niemelä
+358 50 472 5944
paavo.niemela@roxon.fi

Oppipojankuja 10
70780 Kuopio
Finlandia

Teemu Kauppinen
+358 40 66 12676
teemu.kauppinen@roxon.fi

Tomi Särkkä
+ 358 40 096 0155
tomi.sarkka@roxon.fi

Muukonkankaantie 168
53400 Lappeenranta
Finlandia

Jaakko Niiranen
+358 40 561 6440
jaakko.niiranen@roxon.fi

Olli Autio
+358 40 087 7988
olli.autio@roxon.fi

Andrei Hyppenen
+358 40 849 6408
andrei.hyppenen@roxon.fi

Vuoskojärvivägen 15
98238 Gällivare
Suecia

Simón Salmela
+46 70 202 3092
simon.salmela@roxon.fi

¿Te interesa?

Todos los derechos reservados Nepean Conveyors Oy © 2020